Дети, получившие гражданство России до присоединения Крыма, не были выписаны из своей квартиры в Севастополе - в настоящее время они проживают и прописаны в других городах России.

• г. Краснодар

Сын и дочь при получении российского гражданства до входа Крыма в состав России не были выписаны из квартиры в Севастополе. С 2002-2004 живут в России в других городах, там и прописаны. Возвращаться в Севастополь пока не планируют. Приезжают только на лето.

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственности не предусмотрено,так как никакого правонарушения они не совершили

Если у них в российских паспортах проставлена севастопольская прописка,то при прописке по новому места жительства- бывшая ФМС должны была самостоятельно выписать их из Севастополя

Если- прописка только в украинских паспортах,то она никого не инересует

И в чём вопрос