Повторное нарушение статьи 12.26 - стоит ли оспаривать штраф и суммируются ли сроки?

• г. Владивосток

Первый раз лишили по статье 12.8 постановление ещё не вошло в силу.. и попадаюсь второй раз за отказ статья 12.26 суд постановил 1.5+1.5 и 2 раза штраф по 30 000! стоит ли оспаривать? И правильно ли постановил суд? суммируються ли сроки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Странно, а должны были привлечь по ст.264.1 УК РФ, где штраф до 200т.р

Здравствуйте! Думаю, что у Вас нет шансов.. Вам вынесли по минимум лишения.. могли на 2 года за каждый раз лишить..

Лучше не стоит оспаривать так как ст.264.1 УК РФ это уже уголовная ответственность