Мне 19 лет я сирота, на очереди стою с 2013 года, учёбу закончила, по очереди 34.Что сделать, чтобы быстрее дали квартиру?

• г. Оренбург

Мне 19 лет я сирота, на очереди стою с 2013 года, учёбу закончила, по очереди 34.Что сделать, чтобы быстрее дали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ждать когда подойдёт очередь. Удачи Вам и всего хорошего.