Проблема с некачественной работой - как вернуть деньги за залитые и поврежденные полы без письменного договора?

• г. Тольятти

Я лох:"-(наняли рабочего залить полы. Он залил, уверял что все будет идеально. Мы расплатились. 20 тыс. руб. полы просохли, потрескались и раскрошились. Деньги он возвращать не хочет. Письменного договора нет (переделывать все "завтра". есть ли у меня шанс вернуть деньги? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, шансы нулевые.