Как решить проблему с пеплом соседей, которые курят на балконе?

• г. Видное

Курить на балконе не запрещено, это ясно! А вот если пепел летит с верхнего балкона на мой, и усыпал уже весь карниз, а если ещё и ветерок подует, так он сразу же летит на балкон. А люди курят частенько, и весь балкон в пепле, мыть уже замучалась, тогда, что? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в МЧС

напишите заявление в полицию, сошлитесь на пожароопасность: не потушенный окурок создает угрозу вам и вашему жилищу