Как решить проблему с неприятными соседями на балконе - курение, плюющиеся и выбросы

• г. Пермь

Соседи курят на своём балконе сверху, плюют и кидают бычки вниз, пепел на мой балкон летит и дым домой попадает. А однажды облювали мне часть моего балкона. Как бороться с такими?

Ответы на вопрос (1):

Есть судебный прецедент когда суд запретил курить соседу на балконе. Поэтому если вас не понимают соседи обращайтесь с иском в суд и я думаю у вас все получится.