Можно ли отправить ходатайство мировому судье по электронной почте?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Можно, но по договоренности с судом в исключительном случае. Лучше воспользоваться факсом.

можете отправить

Здравствуйте! Нет, нельзя, только по почте заказным письмом с уведомлением или в передать канцелярию суда.

Если есть электронная почта можете направить.

Здравствуйте! Нет, все ходатайства могут быть направлены обычным почтовым отправлением или в канцелярию суда.