Как правильно обжаловать штрафы за парковку в суде, если сроки обжалования уже прошли?

• г. Москва

Являюсь многодетным отцом, получил разрешение на парковку 07 января 2015 года.

Вокруг дома все парковки платные.

В МФЦ меня уверяли, что продлевать не надо, получил и на весь срок действия льготы.

В разрешении срок действия не указан.

5 февраля 2016 года мне выставили 8 штрафов по 2500 руб (думаю это еще не все).

Никакого уведомления о необходимости продления или окончании срока действия разрешения не поступало.

Штрафы пришли на телефон через приложение сразу, одним пакетом.

Постановления датированы от 13 до 21 января 2016.

Сроки обжалования прошли.

Написал обращение в АМПП об отмене постановлений.

Пока ответа не поступало.

Подскажите пожалуйста, как действовать в данной ситуации.

В суд?

Большое Спасибо за ответ.

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полученное разрешение имеет ограниченный срок действия – всего один год. Далее право на льготу нужно доказывать по новой.

Для более подробного правового анализа необходимо уточнить некоторые вопросы.