Ушла в отпуск без содержания, но попала в больницу. Что делать и продлится ли отпуск?

• г. Краснодар

Ушла в отпуск без содержания, но попала в больницу. Что делать и продлится ли отпуск?

Ответы на вопрос (4):

Можете взять больничный и на время его действия продлить отпуск. А можете не продлевать, отпуск ведь не оплачиваемый.

При предоставлении больничного отпуск продлится, но т.к. он не оплачиваемый можете и не предоставлять больничный лист.

Отпуск без содержания взяла по инициативе работодателя, т.к собиралась увольняться и что бы не отрабатывать 2 недели, написала без содержания. Как теперь лучше поступить???

Вам зачем это если вы собрались увольняться? Через две недели за расчетом.