Мой бывший муж хочет подарить дачу и участок земли нашей дочери. Какие документы и куда обращаться для проведения этой процедуры?

• г. Волгоград

Мой бывший муж хочет подарить дачу и участок земли нашей дочери. Какие документы и куда обращаться для проведения этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться к нотариусу для оформления договора дарения, иметь при себе правоустанавливающие документы на дачу и участок земли