День добрый! Сколько нужно ждать ответа на письмо претензию, и можно ли если не получил ответа подать иск в суд? спасибо!

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Сколько нужно ждать ответа на письмо претензию, и можно ли если не получил ответа подать иск в суд? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по общим правилам 10 дней. это нужно было указать в претензии. Удачи Вам и всего хорошего.