В трудовой написано должность учителя, но часов 15 то есть до ставки не хватает. Вопрос, идет ли педагогический стаж!

• г. Нижний Новгород

В трудовой написано должность учителя, но часов 15 тоесть до ставки не хватает. Вопрос, идет ли педагогический стаж!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не идёт если работа не в сельской местности. и наоборот. а также нужно знать имеется ли у вас дополнительная работа допустим завуча. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужна полная ставка