Возможна ли продажа моей части в совместной квартире без выделения долей?

• г. Москва

Я, моя бывшая супруга и сын имеем в собственности квартиру (в договоре передачи написано - "общая без определения долей (совместная"). Возможна ли продажа моей части без выделения долей?

Ответы на вопрос (4):

Нет не возможно надо выделить долю и право преимущественной покупки у супруги