Отказ от ремонта бензопилы - можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Сдали в ремонт бензопилу. Гарантийный срок ремонта месяц. Нам ее не отремонтировали. Потом еще три раза сдавали в ремонт. Пилу не отремонтировали. Можем ли мы потребовать деньги, уплаченные за ремонт?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете потребовать

Можете потребовать, Надежда Николаевна.

Здравствуйте Надежда Николаевна.

В соответствии со ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" вы имеете право потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом

Напишите претензию организации которая осуществляет ремонт, в случае неисполнения Ваших требований Вы вправе обратиться в суд, и взыскать не только денежные средства за не оказанные услуги, но в том числе неустойку, штраф и судебные расходы. Удачи.