История с увольнением и назначением - Беременна, 20,07 уволили по ошибке, ликвидацию отменили, но присвоили низкую ставку

• г. Самара

Беременна, 20,07 уволили в связи с ликвидацией предприятия, 10.08 ликвидацию отменили, восстановили на прежнюю должность глав. Бухом, 15.08 учредители (администрация м.р) попросили написать заявление о переводе на должность директора, 16.08 вручили постановление о назначении на должность со ставкой 0,25, в организации осталась одна, можно ли как то оспорить ставку, или остаться на прежней должности, до декрета 2,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обжаловать-это Ваше право. Если срок беременности солидный, лучше остаться в прежней должности, тем более о переводе согласились сами. Выбор за Вами.