Изменение должности - почему пожалел о своем решении и хочу вернуться на прежнюю должность

• г. Санкт-Петербург

Приехала проверка на предприятие. После проведения мероприятий меня мои руководители попросили написать заявление о переводе меня на дожность с меньшим обьемом работы я согласился. Написал. Теперь считаю зря. Хочу написать заявление о востановлении на прежней должности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите, но его могут не удовлетворить.

Перевод осуществляется только с согласия работника (ст.72 ТК РФ). Вы такое согласие дали. Если сможете доказать факт, что заявление написано под давлением, обращайтесь в суд.

С уважением!