Возможно ли председателю аттестационной комиссии предприятия заменить роспись своим факсимиле на удостоверениях специалистов в стропоподъемных работах и работе с кранами после повторной проверки знаний?

• г. Самара

Разрешается ли председателю аттестационной комиссии предприятия на удостоверениях стропальщиков, крановщиков и т.д. ставить вместо росписи свое факсимиле (печать) после прохождения повторной проверке знаний?

Ответы на вопрос (1):

Факсимиле ставить нельзя