Абонент отказался устанавливать приборы учета сточных вод в определенные сроки - кто обязан устанавливать приборы?

• г. Нижний Новгород

Между сторонами заключен договор, по которому организация оказывает услуги по приему сточных вод, а абонент оплачивает эти услуги. Организация потребовала от абонента установку приборов учета сточных вод в определенный срок для точного измерения количества сбрасываемых сточных вод. Абонент отказался устанавливать приборы в указанные сроки. Обязан ли абонент устанавливать приборы учета сточных вод в определенные организацией сроки?

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязан, поскольку при отсутствие прибора расчет производится по другой формуле

Это предусмотрено Вашим договором, вероятно.