Возникла проблема при подаче документов в другой колледж - не учту, что перехожу среди колледжей, а не школы

• г. Санкт-Петербург

Хотел спросить, я ушел с одного колледжа, и теперь подаю док-ты в другой колледж (не перевожусь) на платной основе, мне дали расписку о приеме док-тов, но проблема в том что я не со школы перехожу, а с колледжа (о чем я забыл предупредить приемную комиссию), то есть мне приносить другие документы, ведь теперь наверное справку 086-у не взять со школы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно собрать другой пакет документов, сдать снова