Требуется помощь юриста в гор. Симферополе. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц в отношении дух лиц.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В чем нужна помощь?

---Здравствуйте, на сайте имеются адвокаты и вашего региона.

Удачи Вам и всего хорошего.

обратитесь сначала в полицию - сам факт причинения должен быть зафиксирован и ему должна быть дана юридическая оценка