Нарушение режима при пребывании гражданина РК в РФ более 120 дней - что делать?

• г. Уральск

Если гражданин РК в течении года находился в РФ,ежемесячно выезжал в Казахстан. На границе никаких предупреждений не было. Купил жилье в РФ,перевез семью. Всех зарегистрировали, а у него нарушение режим. Набралос свыше 120 дней. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Как быть.

Срочно- выехать из РФ и въехать через 90 дней