Такой у нас с мужем ипотека она на нем как и вообще будит ли она делиться при разводе на двоих.

• г. Красноярск

Здравствуите у меня вопрос такой у нас с мужем ипотека она на нем как и вообще будит ли она делиться при разводе на двоих.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

как и вообще будит ли она делиться при разводе на двоих.

Квартиру делить рано, а вот платежи по кредиту нужно поделить пополам и платить каждому свою часть - до полного погашения.

Не можете самостоятельно разрешить вопрос, обращайтесь в суд.

и ипотека и квартира будут делится поровну.

Да, при раделе имущества долги тоже делятся пополам

Здравствуйте! Квартира подлежит разделу по 1/2 доли каждому с сохранением ипотеки в силу закону, если кредит не погашен.

Любовь, при разводе, в равных долях делится, как имущество, так и обязательства.