Возможность снять судимость по статье 228 - один из способов восстановить чистую репутацию

• г. Новокузнецк

Девушка в декабре 2012 года была осуждена условно на три года по статье 228 (распространение), можно подать на снятие судимости и через какое время после окончания срока?

Ответы на вопрос (2):

Для этого не требуется специального судебного акта.

Судимость в отношении лиц, условно осужденных, погашается по истечении испытательного срока