Правомерность ограничений на квартиру при ликвидации ООО и наличии задолженности - роль поручителя

• г. Абакан

Я поручитель в ООО, оно ликвидировалось. Правомерны ли действия пристава наложить ограничения на квартиру (ед.жилье), если удержания по испол. Листу?

Ответы на вопрос (8):

Да, пристав имеет право налагать арест в любом случае.

Если возбуждено исполнительное производство то пристав вправе наложить арест