Как поступить, если пришло письмо о неоплаченном счете за неиспользуемую сим-карту МегаФон?

• г. Краснодар

У меня вопрос такой больше года не пользуюсь сим-картой МегаФон, пришло письмо о том, что я должна 790 рублей, что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, расторгать договор и оплатить долг. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в офис Мегафон для выяснения причин задолженности