Постановление о возбуждении исполнительного производства по задолжности МРСК Сибирь-Омскэнерго - что делать, если мы не сотрудничаем с ними и опасаемся штрафа

• г. Омск

Моей маме пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о задолжности на сумму 6896 т. р. от МРСК Сибирь-Омскэнерго. Мы с ними не сотрудничаем с января 2014 г. Мама к ним ехать боится, т.к. счетчик мы меняли сами (мы живем 55 км. от города и желания электриков к нам ехать нет вообще), а старый мы потеряли. И она опосается того что они могут выписать штраф в размере 15000 т. р.Задолжность в размере 6896 т. р. была снята с ее пенсионной карточки без ее ведома. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам придётся обращаться к ним и опломбировать прибор учёта. Удачи Вам и всего хорошего.