Как и где отправить уведомление о заключении ТД с иностранцем в городе Казань?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо отправить уведомление о заключении ТД с иностранцем в городе Казань. В какое ведомство и по какому адресу это сделать? Что делать если наименования не помещаются в отведенные для этого клеточки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в г.Казань- направляйте в районный отдел управления по вопросам миграции (УВМ УМВД ) по месту нахождения организации

Всё должно помещаться в клеточки. употребление аббревиатур- допустимо