Являются ли сведения о трудовой деятельности пенсионера доступными любому гражданину или это сугубо личные сведения.

• г. Белгород

Являются ли сведения о трудовой деятельности пенсионера доступными любому гражданину или это сугубо личные сведения.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас не для общей доступности берут подписку о разглашении сведений. не путайте а для их обработки. Удачи Вам и всего хорошего.