Платы вычетают по 50%.Возможно ли снизить эти выплаты, т.к.у меня маленький ребенок (3 мес.) и жена на иждивении?

• г. Ижевск

По исполнительному листу у меня из зар. платы вычетают по 50%.Возможно ли снизить эти выплаты, т.к.у меня маленький ребенок (3 мес.) и жена на иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Обратитесь с заявлением в суд по месту совершения исполнительных действий. Представьте доказательства тяжёлого материального положения (наличия иждивенцев, размер Вашего дохода, доказательства ежемесячных обязательных расходов, такие как кредит, коммунальные расходы).