Последствия для подростков при прерывании беременности и рождении ребенка - правовые и моральные аспекты

• г. Самара

Моей дочери 15 лет, она забеременнела от 16 летнего,,, что грозит этому мальчику при прерывании беременности и при наступлении родов? Что грозит родителям, если они заставят девочку сделать аборт, наказуемо ли это уголовно?

Ответы на вопрос (2):

Мальчику ничего не грозит, родителям не будет уголовного наказания

Мальчику Ничего не грозит так как привлечение к уголовной ответственности по данной статьи от 18 лет