Я наследник первой очереди. Как я могу вступить в права наследования?

• г. Москва

Я наследник первой очереди. Как я могу вступить в права наследования?

Ответы на вопрос (2):

Когда умрет ваш наследодатель, то в срок до 6 месяцев обратитесь к нотариусу и примите наследство. По месту жителсьтва умершего

Здравствуйте!

После смерти наследодателя обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Далее, Вам все объяснит нотариус.