В случае обращения при ДТП в страховую организацию, кого я могу привлечь в качестве независимого оценщика?

• г. Мурманск

В случае обращения при ДТП в страховую организацию, кого я могу привлеч в качестве независимого оценщика?

Ответы на вопрос (4):

При обращении в страховую, страховая сама привлекает своего эксперта для осмотра автомобиля и расчета ущерба.

А Вы вправе затем обратиться к независимому эксперту.

любое экспертное учреждение и эксперта оценщика включенного в реестр оценщиков и имеющих лицензию на данный вид деятельности.

обращайтесь к любому эксперту, состоящему в реестре экспертов-техников при Минюсте.

Найдите юриста по ДТП. Он вам и оценщика найдет