Как решения суда вступит в законную силу на признания отцовства, куда надо будет обращаться чтоб подать на алименты, и когда?

• г. Чебоксары

Как решения суда вступит в законную силу на признания отцовства, куда надо будет обращаться чтоб подать на алименты, и когда?

Ответы на вопрос (2):

В суд, если соглашения не заключили.

вам надо было сразу подавать иск и на признание отцовства и взыскание алиментов..сейчас же и подавайте заявление в мировой суд о взыскании алиаентов