Меня заставляют написать заявление по собственному желанию, разговор записан на диктофон.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не пишите заявление на увольнение. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Добрый вечер. Это нарушение. Вы можете пожаловаться в прокуратуру.

Добрый день! В случае оказания на вас давления со стороны работодателя, вам необходимо обратиться в прокуратуру за защитой своих нарушенных трудовых прав. Заявление об увольнении по собственному желанию вас никто не может заставить написать, это незаконно.