Самостоятельная продажа квартиры - какие документы нужны и как это сделать правильно

• г. Киров

Планирую продать квартиру (досталась от тёти по завещанию) самостоятельно, т.е. без помощи агентств и риелторов. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для продажи и как грамотно продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно получить ЕГРП,Ф-9 желательно архивную.ДКП составить.