Можно ли расширить балкон на первом этаже, чтобы соединить кухню и зал, учитывая наличие газовой трубы у окна кухни?

• г. Никополь

Меня интересует имею ли я право расширить балкон квартиры на 1-ом этаже? Вся соль заключается в том что хотелось бы посредством балкона соединить кухню и зал, но у окна кухни выходит газовая труба ввода в дом.

Ответы на вопрос (4):

После согласования проекта

---Здравствуйте, не имеете права без разрешительных документов. Удачи Вам и всего хорошего.

Только с разрешения администрации на перепланировку

Без разрешения на свой страх и риск