1) Как доказать отсутствие договора аренды с подписью арендодателя?\n2) Как подтвердить свои права на аренду квартиры и оплату за проживание, если другие лица проживают в ней?

• г. Казань

Через риэлторов оформила договор аренды на 11 мес, оплатила 16000 мес за квартиру и риэлторам 5000. После поняла, что не смогу там жить. Потребовала расторгнуть договор. Договор с подписями сторон потеряла. Спустя четыре дня когда хотела зайти в квартиру оказалось что там живут другие. 1)Что мне делать если договора с подписью арендодателя нет?2)как доказать что я снимаю квартиру и оплатила за проживание?

Ответы на вопрос (3):

У риелторов возьмите копию

У риэлторов нет копии? Было всего 2 экземпляра!

---Здравствуйте, похоже что вы ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего.