Имеют ли они право на улучшение жилищных условий в случае освобождения какой-либо комнаты?

• г. Тверь

Сын с женой занимают приватизированную комнату в трехкомнатной коммунальной квартире, скоро появится ребенок. Имеют ли они право на улучшение жилищных условий в случае освобождения какой-либо комнаты? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию района где проживаете, а они вам объяснять какие документы нужно предоставить. Желаю удачи!