Ускоренное начисление северной надбавки - положено ли это мне, работнику ТрансНефть?

• г. Вологда

Мне 25 лет. Работаю в организации по названию ТрансНефть, место работы находится в районе, который приравнен к районам крайнего севера. Стаж работы на этом месте уже 4 года. Проживаю в области, которая не является районом крайнего севера.

Положено ли мне ускоренное начисление северной надбавки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,положено.

То есть, год работы в РКС может считаться, как год проживания в этом районе? Даже если я не зарегистрирован в этом районе!

Считается фактическое время работы,а не проживания.