Приглашение на собеседование по статье 13.8 часть 1 - возможные основания для непосещения и ошибка в фамилии

• г. Уфа

Меня вызвали в администрацию по статье 13.8 часть 1. У меня был день рождения, был пьян и не пошел. По Коап вроде это индустриальные радиопомехи. Причем в повестке я не расписывался, расписался другой человек. Почитав приглашение на собеседование, нашел ошибку в моей фамилии. Я хоть в чем-то прав что не пошел?

Ответы на вопрос (1):

Если вы лично не расписывались то могли не ходить