Вопрос о возможности возврата денег за неудачное обучение на журналиста

• г. Краснодар

У меня такой вопрос... Поступила я на журналиста, платила 80000 р. в год, ничего хорошего за три года я не получила от учебы. Осталось учиться 1 год, но я не хочу продолжать там учиться, могу ли я вернуть деньги, которые были заплпчены за все года обучения?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Деньги не вернёте.