Могу ли я не выделять долю совершеннолетнему сыну по обязательству мат капитала? Может ли он отказаться от дарения доли в доме?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!Можете не выделять,если он откажется от своей доли.

Здравствуйте. Если есть обязательство вы должны его выполнить иначе прокуратура в судебном порядке обяжет это сделать.