Можно ли ввезти автомобиль Рено Евро 4 из Казахстана в Россию при переезде на ПМЖ?

• г. Кугалы

Я гражданин РФ, в настоящее время живу по виду на жительство в Казахстане. Могу ли я ввезти для личного пользования автомобиль Рено Евро 4 при переезде на ПМЖ в Россию.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, можете конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

Автомобиль класса евро 4, могу ли я получить ПТС при постановке на учет в России? Спасибо.

Растаможивать придется