Принципы определения базовой ставки за 1 кв.м. информационного поля рекламной конструкции и использование нормативно-правовых актов в обосновании.

• г. Курган

Как обосновать ежемесячный размер базовой ставки за 1 кв.м. информационного поля рекламной конструкции, на какие нормативно-правовые акты ссылаться? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кому обосновать? Арендатору?. Сделайте экономический расчет стоимости. Если не можете сами сделать - наймите специалиста и он посчитает