Необходимый пакет документов для оформления нотариальной доверенности на продажу комнаты после расторжения брака без актовой записи

• г. Новосибирск

Какой пакет документов требуется для оформления нотариальной доверенности на продажу комнаты, если сделка была в браке без оформления согласия супруга на покупку.

В настоящий момент брак по суду расторгнут, актовой записи нет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выписка из ЕГРП на квартиру и согласие бывшего супруга либо решение суда о разделе имущества.

Добрый день. Никакого согласия супруга на покупку не требуется. К нотариусу обращайтесь с паспортом