Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры, если ребёнку пол года.

• г. Магадан

Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры, если ребёнку пол года.

Ответы на вопрос (2):

только с привлечением ипотечного кредита

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только если ипотеку брать, иначе ждать трёх лет ребёнку.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли использовать материнский капитал дважды при покупке квартиры, ребёнку 1.9, Материнский капитал оформляется через ипотечный кредит, можно ли потом остатки материнского капитала, использовать в дальнейшем на покупку квартиры ещё раз?

Можно ли воспользоваться областным материнским капиталом на покупку квартиры не дожидаясь когда ребенку исполнится 2 года. Если необходимость в покупке квартиры когда ребенку 8 месяцев можно ли использовать оба капитала.

Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры свекрови. Ребенку 3 года.

Можно ли использовать материнский капитал на покупку квартиры если квартира будет куплена моим отцом (дедушкой), и оформлена будет на него, а материнский капитал как добавка будет к покупки мне квартиры.

Мы с мужем в 2010 году заключили предворительный договор на покупку доли в квартире. Часть денег отдали, а остальную часть должны отдать при заключении остовного договора до 2012 года. Могу ли я использовать деньги из материнского капитала на эту сделку если ребенку еще нет трех лет? правда ли что с 2011 года материнский капитал можно использовать только когда ребенку исполнится три года? Могу ли я использовать материнский капитал при покупки доли в кварти.

Можно ли использовать материнский капитал для покупки ветхого жилья (дом признан аварийным) есть наличные деньги и материнский капитал этого хватает на покупку квартиры, то есть нужен займ на сумму капитала. Ребенку еще нет 3 лет. Спасибо за ответ.

Можно ли использовать материнский капитал сейчас на покупку квартиры, если ребенку исполнится 3 года только в июле 2014 г. Ольга. Живем на съёмной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируется покупка квартиры. Первый ребёнок уже совершеннолетний. Второму 1 год. Как использовать материнский капитал при покупке квартиры если второму ребёнку нет 3-х лет? Что значит использование капитала на погашение ранее взятого кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение