Перечень сотрудников детской спортивной школы, которые обязаны пройти санминимум
• г. Ленинск-Кузнецкий
Детская спортивная школа, перечислите какие сотрудники должны обязательно проходить санминимум, а именно, педаго-психолог, дежурные по залу, завхоз, тренера-преподаватели, директор, методисты, техничка, гардеробщик.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. В таком учреждени. Должны пройти все, даже дворник.