Как расчитать отпускные дни при временном переводе сотрудника на другой бюджет и последующем возвращении в основной бюджет?

• г. Красноярск

Помогите разобраться! Сотрудник отработал 11 месяцев, из них он на два месяца был переведен в другой бюджет (должность та же, начисления те же) приказом о временном переводе. По истечению 11 месяцев общей работы, он переводится обратно в свой основной бюджет и в этот же день уходит в отпуск. Вопрос в том, как расчитать сотрудника касаемо отпускных дней (уйдут ли 4 дня в компенсацию за неиспользованный отпуск за два рабочих месяца во временном бюджете?) и какое количество считать отпускных дней, если он отработал 11 месяцев. Заранее благодарю за помощь. Старался как можно подробнее разъяснить ситуацию.

Ответы на вопрос (5):

Отпускные считаете исходя из отработанного времени,компенсация не положена,если был перевод,а не увольнение.Распределение по бюджетам смотрите в ЛНА организации.

сколько дней сотруднику положено, если у него отпуск 36 дней, 33 дня? просто читал где то что при первых 11 месяцах отработанных считается полное количество дней отпуска.

после 11 мес положен полный отпуск

полный отпуск положен.--ст.122ткрф.

Отпуск положен полностью-36 дней.