Задала вам вопрос ---а где ответ-то---когда ждать завтра или вообще никогда--значит верить нельзя вам.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на платной основе

Верить можно, просто вопросов на сайте гораздо больше, чем юристов, поэтому юристу не успевают ответить на все вопросы. В первоочередном порядке ответы даются на платные вопросы. Попробуйте задать вопрос еще раз, либо задать платный вопрос, либо обратиться к юристу через личные сообщения.