Оформление отказа от доли в квартире за материнский капитал - где и как это сделать? Что делать, если бывший супруг не желает отказываться?

• г. Саратов

Я приобретала квартиру в разводном состоянии за материнский капитал и поэтому хочу попросить бывшего супруга отказаться от доли в пользу детей. Скажите пожалуйста отказ от доли в квартире купленной за материнский капитал где можно оформить и что нужно для этого? И могу ли я как то по другому этот вопрос если он откажется отказываться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У нотариуса можно написать отказ

Если Вы купили квартиру будучи в разводе, то отказ от доли от Вашего супруга не требуется, так как он не является членом Вашей семьи.